Косметическая парфюмерная отдушка по мотивам аромата, предназначена для производства косметических средств. Этот аромат соединяет в себе гармонию фруктов и цветов. 100% концентрация Запах отдушки в бутылке может отличаться от запаха в приготовленном Вами продукте. Для проверки необходимо проводить пробные приготовления продукта.
Внешний вид: однородная жидкость светло-желтого цвета. Внешний вид упаковки товара может отличаться от фотографии на сайте. Изменение упаковки не влияет на качество товара.
Верхние ноты: Питахайя и Личи; Средние ноты: Жасмин, Морские ноты и Гибискус; Базовые ноты: Ваниль и Мускус.
Меры предосторожности: избегать попадания концентрированной отдушки на кожу (для теста на реакцию кожи необходимо использовать раствор). Не употреблять внутрь.
Страна: Франция.
Группировка: Фруктовые / Цветочные.
МЫЛО-ОПТ
Вконтакте
Загрузка комментариев...
Купить Pitaya & hibiscus, отдушка по мотивам Sol de Janeiro - Brazilian crush cheriosa 68w по самой низкой цене в интернет-магазине МЫЛО-ОПТ. У нас огромный выбор товаров для мыловарения, изготовления косметики и мыла ручной работы, а также декор. Вся продукция проходят строгий контроль качества, имеют хороший запас срока годности. Остатки на сайте соответствуют складу, любой товар Вы можете заказать с быстрой доcтавкой. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, она зависит от веса посылки и вашего города. В продаже Pitaya & hibiscus и ещё более 3000 товаров.
Выберите подарок
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
Pitaya & hibiscus, отдушка по мотивам Sol de Janeiro - Brazilian crush cheriosa 68w