Крапивы (лист), экстракт пропиленгликолевый Экстракты

ТОВАР В АРХИВЕ

Пропиленгликолевый экстракт (жидкий) представляет собой продукт извлечения природных сбалансированных смесей биологически активных соединений из растительного сырья с помощью пропиленгликоля, что обуславливает содержание в экстракте водо- и жирорастворимых действующих веществ.

Состав: Cодержит флавоноиды (гликозиды и рутозиды кверцетина, кемферола и изогамнетина), силикаты (кремний), скополетин, ситостерол и эфиры кофейной кислоты, фенолкарбоновые кислоты,а также хлорофилл, каротин, виолаксантин, ксантофилл, элоксантин, ликопин, аскорбиновая кислота, В2-лактофлавин, пантотеновая кислота, витамин K1, калий, кальций, марганец, фосфор, сера, медь, железо, алюминий. Основные действующие вещества: флавоноиды, кремний.

Полезные свойства: Для любой кожи применяется при дефектах кожных покровов, т.к. стимулирует регенерацию тканей и слизистых оболочек. Для жирной кожи – дезинфицирующие, противовоспалительные и вяжущие свойства. Для усталой и зрелой кожи – тонизирование, витаминизирование, улучшение дыхания кожи и обмена веществ в клетках. Для любого типа волос применяется в качестве укрепляющего средства, стимулирующего рост и оздоравливающего кожу головы. Помогает избавиться от перхоти и нормализовать излишне активные сальные железы при жирной коже головы. Улучшает структуру волос. По некоторым данным экстракт крапивы защищает волосы от ультрафиолетового излучения и снимает статическое электричество.

  • Регенерирует;
  • Тонизирует;
  • Стимулирует;
  • Дезинфицирует;
  • Оказывает противовоспалительное действие;
  • Нормализует липидный обмен;
  • Улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней;
  • Обладает антикуперозными свойствами;
  • Стимулирует рост волос.

Применение: Часто используется в средствах по уходу за кожей и волосами, в кремах для глаз, жирной и усталой кожи, укрепляющих и оздоравливающих масках для волос и кожи головы, а также шампунях, тониках, лосьонах от себореи, перхоти, для укрепления волос, в очищающих и тонизирующих лосьонах для лица.

Процент ввода: до 10%.

  • Фильтр: Жидкие.
  • Страна: Россия.
Купить Крапивы (лист), экстракт пропиленгликолевый по самой низкой цене в интернет-магазине МЫЛО-ОПТ. У нас огромный выбор товаров для мыловарения, изготовления косметики и мыла ручной работы, а также декор. Вся продукция проходят строгий контроль качества, имеют хороший запас срока годности. Остатки на сайте соответствуют складу, любой товар Вы можете заказать с быстрой доcтавкой. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа, она зависит от веса посылки и вашего города. В продаже и ещё более 3000 товаров.



Экстракт сухой Хмеля

 
Страна
Китай
Подписаться

Экстракт сухой Эвкалипта

 
Страна
Китай
Подписаться

Ламинария, экстракт сухой

 
Страна
Китай
Подписаться

Колеус, экстракт сухой

 
Страна
Китай
Подписаться

Дуб, экстракт сухой

 
Страна
Китай
Подписаться

Яблоко, фруктовая пудра сухая

 
Страна
Китай
Подписаться

Материалы по теме